Показать телефон +7 499 ХХХ-ХХ-ХХ +7 499 271-08-99
Оборудование Husmann знает, что делать с вашим мусором

         Компактор SPB SW-AN-E

Коммерческие и муниципальные структуры оказались перед проблемой решения утилизации отходов своими силами. К тому же, выполнение норм по утилизации отходов контролируется на законодательном уровне. Архаичный способ утилизации мусора – элементарная транспортировка накопившихся отходов на полигон, которая раньше была единственным решением проблемы отходов, в настоящее время потеряла свою актуальность в связи со своей неэффективностью, неэкономичностью и неэкологичностью. Затраты на транспортировку отходов превышают любые разумные пределы, особенно если полигон находится на значительном расстоянии, а отходы не подлежат прессованию.

 

  Стационарный пресс MP 800 TS

Поэтому на предприятиях, которые заботятся о своей экономической эффективности, стали все чаще задумываться о приобретении специального оборудования для сбора, транспортировки и первичной переработки отходов. Фирма Husmann является одной из лидирующих европейских компаний в производстве данного оборудования, которое отличается своим качеством, надежностью и удобством сервисного обслуживания.

Приобретая оборудование Husmann, вы получаете долговечного помощника в решении проблем по сбору и вывозу отходов своего предприятия. Еще ни одна установка Husmann, которая работает на территории России, не была списана или каким-либо образом окончательно вышла из строя. Потому что все оборудование фирмы Husmann сделано из высококачественной стали, пригодно для использования в агрессивной среде и продумано до мелочей, начиная от удобства эксплуатации, когда работу установки может обслуживать только один человек, и заканчивая удобством                                                                                                          сервисного обслуживания – доступностью и заменимостью всех технологических узлов.

          Пресс контейнер PM-E

Фирма Husmann имеет более, чем 60-ти летний опыт в производстве оборудования для инженерной экологии. Этот опыт вложен в каждую деталь оборудования линейки Husmann, что позволяет нашим клиентам навсегда забыть о проблеме утилизации мусора! Компания ООО «Хусманн Рус» является официальным представителем фирмы Husmann на территории России и имеет свои дилерские представительства.

Если у вас есть проблемы с мусором, а они у вас есть, если вы коммерческое или муниципальное предприятие, то мы готовы Вам помочь, оказать консультацию по технологии сбора, вывоза мусора, работе оборудования и оптимизировать ваш процесс утилизации отходов до получения прибыли.